8 июня 2015 г.

Мультичеллендж: Всемирный день океанов

Океаны, они такие необъятные! Это совершенно какая-то отдельная, параллельная реальность, в которой свои животные, свои законы, все такое непохожее на этот твердый мир, где мы все ходим ногами по земле.....
Совершенно логично, что океаны имеют свой день, и не какой-нибудь там, а ВСЕМИРНЫЙ день океанов!
В честь него я решила замутить эту тему! И не зря! Такие шикарные работы предложили девочки!
Апплодисметны ПД: 14. 08 июня - Нина Королек Птичка. Тревелбук из песка и морских брызг! Мне прямо хочется написать пальцем на этом песке "ЛЕТО 2015". Внутри мотивчики, бечовка, якоря - в общем много разных классных коллажностей!


И уравновешивая такой крупный формат как тревелбук 15. 08 июня - Татьяна Л. со спичечным коробком, который на самом деле никакой не коробок, а целый ларец ;) Обожаю матчбоксы, да еще с такой фактуркой!


На завтра работ пока нет, а тема такая задорная! Жду, до самого вечера!

9 июня - "Мыльные пузыри". Любимое всеми детишками развлечение. Любые скрап-форматы в этой теме. Можно сделать скрап-страничку с фотографиями как дети резвятся с ними. Можно сделать открытку с мыльными пузыриками. А кто умеет делать цветными пузырями фон? ;)

4 комментария:

  1. Девочки, молодцы! Красивые работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо за ПД, очень приятно оказаться в одном ряду с таким волшебным тревелбуком! И девочкам спасибо за комплименты!

    ОтветитьУдалить
  3. Классное задание и крутые работы у ваших дизайнеров !
    Птичка - это круто , очень круто :)

    ОтветитьУдалить