16 августа 2016 г.

Анонс проекта "Миники необычных форм и конструкций"

Здравствуйте друзья и гости нашего блога!
Грустно, конечно, но до конца лета осталось всего 2 недельки с маленьким хвостиком....
Но не будем грустить! Ведь осенью нас ждут такие интересные совместники! Ух!

И в сентябре мы займемся необычными миниками.



Этот проект будет посвящен миниальбомчикам, у которых не просто необычная форма, но и необычное содержание, конструкции или внутренности. ДК сейчас ломает голову и готовится ;) А на банере проекта процесс работы над таким миником нашей Airinis.
Будет 4 этапа по 1 недели на этап. На пятой неделе будем наводить марафет, оформлять обложки, собирать свои миники в одно целое и что-то доделывать. 

Начинаем подготовку!

1) Выберите тему будущего миника. Сформулируйте ее конкретно и четко - тогда гарантировано ваш альбомчик получится уникальным и неповторимым! Оттолкнитесь от фотографий, которые будут в нем находиться.
2) Поскольку это скрап-миник, наличие в нем мест для фото или самих фотографий обязательно. Для участия в проекте нужно создать миник минимум из 3х разворотов, в котором могут найти место минимум 3 фотографии - остальное на ваше усмотрение.
3) Выбирайте форму самого миниальбома - т.е. форму его обложки и страничек. Подготовьте материалы. Что это будет? Акриловая заготовка, фигурный шаблон? или что-то соверненно уникальное, созданное и вырезанное по вашему личному шаблону?
4) Расскажите о будующем альбомчике в своем блоге и добавляйтесь к нам в инлинк!

Если у вас есть какие-то вопросы, касательно правил проекта или что-то не понятно - задавайте, сориентируем как можно подробнее!

А еще, с первого сентября будет проходит "Зажги Свою Идею 4", набор в которую идет полным ходом! 

И если уж забегать вперед, то напоминаю, что в октябре у нас будет страничный проект! Но обо всем в свое время ;)


8 комментариев:

  1. Девочки, какой прекрасный проект!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, какая замечательная идея! Но вопрос))) миник может быть какого максимального размера? На баннере совсем малютка...

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. И меня инетресует - какие размеры миников допускаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ограничения размеров не будет никаких. Делайте как вам удобно)

      Удалить
  5. Очень интересный проект😊 Хотелось бы попробовать. Хотела уточнить, за весь проект мы создадим 1 миник? На каждое задание - 1 разворот? Или несколько миников? И формат может классическим или надо именно необычную форму?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если успеете сделать несколько - это не запрещается. у нас 4 тематических этапа. Вы выбираете сами что делать разворот или обложку. А вот форма должна быть обязательно необычная!

      Удалить