19 декабря 2016 г.

Проект "Страничный" 4 этап

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня наступил черед последнего, четвертого этапа нашего Страничного СП. И в этот раз вызов будет брошен нешуточный! Задание звучит так: "Комиксы".

Надеюсь, вас заинтригует такое интересное задание и вы присоединитесь к нам!
Ждем ваши работы до 26 декабря.

А пока давайте посмотрим на первую работу нашей ДК:


Вот это то, что я называю Вызов с большой буквы!) Пришлось поломать голову, прежде чем удалось придумать как совместить несколько рисовальных техник и тему задания. Главные герои моего комикса - я и моя сестра, и наше с ней общение очень легко описывается одной известной фразой из не менее известного кино-комикса!))))

Итак, что тут у нас?) Стандартная врисовка в фоновый узор(как и в предыдущий раз), акварелью раскрашенные элементы декора, штампинг, дудлинг уффф....)))


Присоединяйтесь к нашему СП! Будем рады посмотреть на то, с чем у вас ассоциируется тема задания!

Линком не будет, оставляйте ссылки  в комментариях до 26 декабря!

6 комментариев:

  1. Девочки, Вы куда пропали? Я соскучилась по вашим интересным заданиям! Очень жаль, что не было работ по странмчному проекту, думаю это из-за подготовки к новому году! Не обижайтесь на нас, возвращайтесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень много новых интересных проектов идет по телепрограмме ИНТЕР и телепрограмме 1 канал Россия или по телепрограмме 1+1 – это и музыка и фильмы и кино. Особое место это сериалы.

    ОтветитьУдалить
  3. Итак, что мы имеем – мы имеем проект на котором можно купить и продать недвижимость Харькова

    ОтветитьУдалить
  4. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут финансировать до $ 900 000 000 000 (Девятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. info@lemeridianfds.com WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете кредит для бизнеса, спасибо.
    Лесли,

    ОтветитьУдалить
  5. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah, dimana anda bisa memperoleh keuntungan cukup banyak dan untuk infonya bisa anda temukan pada situs dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить