15 июля 2016 г.

Флешмоб-проект "Скрап на вынос"

Привет-привет! ДК набрана и укомплектована! Совсем скоро я ее вам представлю) Мы уже в поте лица начали трудиться! И сегодня анонсируем наш первый совместный проект-флешмоб)
Это очень летняя затея для легких на подъем, ищущих авантюр и приключений скрапперов! Гарантируем приток хорошего настроения и свежий глоток для вашего творчества!


Лето - не время сидеть дома и нюхать клей! Август - последние летние денечки! Однако, вдали от любимого хобби начинаешь скучать и тосковать.... кроме того, иногда так и хочется прихватить с собой частичку чувств и воспоминаний, которые испытываешь в каком-нибудь необычном месте! 
Если вы собираетесь в отпуск или на дачу, скучаете в обеденный перерыв на работе или в шезлонге на пляже или хотите встретиться и поскрапить в веселой компании где-нибудь в кафе - давайте делать это все вместе!!!

Наша ДК наглядно продемонстрирует - для этого совсем не обязательно брать с собой фургончик с прицепом, набитые заветным скрап-добром) Будем творить из минимума материалов, наслаждаться свободой и независимостью!

Формат работ - на каждом этапе не регламентирован. Вы свободны выбирать самостоятельно: открытки, тэги, обложки блокнотов/альбомов, миники, странички, и все что угодно ;)

Место для творчества - вы тоже вольны выбрать совершенно любое!

Но на каждом этапе будут условия по набору материалов, который необходимо взять с собой.

Однако, можно и даже нужно, использовать то, что находится рядом с вами!

В офисе: принтеры, ножницы и линейки, степлеры, крепки, скотч, стикеры, ручки, текстовыделители, папки, тетради, черновики документов, деловые печати, а самым дерзким - кусочек галстука коллеги!

На пляже: песок, вода, ракушки, монетки, сокровища со дна, голышики, а если пляж морской - омытые морем стекляшки, фольгу от шоколадки, косточки от арбуза, а самым безбашенным - кусочек своего купальника!

В Торговых Центрах: самое ценное, что есть в ТЦ - это автоматы для печати фотографий (фотобутки и печать инста-фото), рекламные буклеты, газеты, журналы, всевозможные упаковки, бирки, билетики (в кино, на автобус), монетки и купюры, а самым отчаянным - кредитная карточка мужа!

На дачах: гаражи и сарайчики, в которых хранятся гаечки, винтики, гвоздики, а так же пилы, которыми можно наделать спилов! А еще сухоцветы и веточки, различные ниточки, веревочки, винтажные бабушкины запасы, упаковки от семян и прочего, а самый отъявленный скраппер  отважится вырвать перо у петуха!

Ну что? Вы с нами??? ;)

Чтобы присоединиться к проекту добавляйтесь в линки, и разместите наш баннер с обратной ссылкой у себя в блоге (или на страничке вконтакте). (Писать отдельное сообщение в блоге совсем не обязательно)

 Стартуем 1 августа. Длительность каждого этапа 1 неделя. Получается вот такой график:
15 - 21 августа - III этап
22-28 августа - IV этап

Ну и какая же авантюра без призов?  Подарки от Магазина Заготовочка приготовлены, им тоже не терпится отправиться "на вынос"!







10 комментариев:

  1. Какая интересная затея! А если планируются скрап-посиделки с подругами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все места, отличные от твоей матесрской/твоего рабочего стола, где ты обычно скрапишь - считается! Т.е. если подруги придут к тебе - это не скрап на вынос) А если вы собираетесь где-нибудь в кафе, например - то самое то)

      Удалить
  2. С удовольствием присоединюсь! Как раз на работе время позволяет. Только тссс, чтоб начальник не узнал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно тссс)))) можно что-нить для начальника сделать - задобрить так сказать)))

      Удалить
  3. Конец лета самое время для скрап-авантюры! Присоединяюсь к вам:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой и я хочу поучаствовать, только не смогу в последнем этапе - уезжаю как раз с 22 по 31. А возможности поскрапить там точно не будет :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но в первых трех этапах ничего не мешает похвастаться крутыми работами.... ;)

      Удалить