27 ноября 2016 г.

Проект "Страничный". 2 этап

Всем привет!
Вот и наступил второй этап проекта "Страничный". 
В этот раз задание звучит так: "Скажи кто твой друг..."
Работа о друзьях и дружбе - взрослой, детской, с животным. Расскажите нам о своей дружбе в рамках странички, поверьте, нам будет очень интересно посмотреть, что у вас получится!

А теперь вдохновение от ДК: 

Елена Левашова
Все привет! Моя страничка о детской дружбе с голубями. Все маленькие детки любят не только погонять этих птичек, но и покормить. Вот и мой сынуля, решил не оставить в беде "гулек", и подкормил))).
Так как проект наш не обычный, а с элементами рисования (художественного, и не только), то я решила попробовать дополнить фотографию элементами с дудлингом и зентаглом.  Процесс начался с художественного медитирования, т. е. зентагла)) и потом был дополнен техникой дудлинг в виде перышек. Так все начиналось...


... а вот так закончилось.

На фоне странички был сделан кляксинг при помощи акварельных красок, а затем выстроена композиция из фотографии, подложек и перышек. Добавила немного дотсиков для акцентов и надпись.

Посмотрите, какой милый щенок из цветов! Я тоже хочу себе такого друга!

Для 2 этапа сделала осеннюю эко-страничку, фон с нуля сделан под дерево, фактура сделана с помощью пасты и акриловых красок.

Цветы и листья нарисованы акварельными карандашами. Добавлены сизаль и пробка, а также сухоцветы.


Присоединиться к нашему проекту можно на любом этапе!   Ждем ваши работы до 4 декабря включительно.



Не забывайте ознакомиться с правилами блога и поставить обратную ссылку!

Чтобы проверить себя, после добавления ссылки на свою работу в инлинк кликните на нее и посмотрите куда она вас приведет ;)


1 комментарий: