30 декабря 2013 г.

Дневник моего вдохновения: Январь!

Поздравляем всех с грядущими новогодними праздниками!
Наша команда всем вам желает перво-наперво здоровья! Вам и вашим близким!
Немножко удачи, куда же без нее) А уж все остальное непременно последует!
Лошадка привезет не только блистающую огнями елочку и вкусное угощение, но и счастье, благополучие в ваш дом! Мешки позитива и хорошего настроения чуть не падают с воза, только успевай подхватывать! Золотые подковы обещают прибавления богатсв, талантов, творческих успехов!
Ну и вдохновения, конечно же! Пусть в новом году его будет не на 1 лошадиную силу! ;)


Старт проекта нашего вдохновения совсем не за горами! Все познакомились с дизайнерами и с тем что такое артбукинг?
1 января не забываем проснуться и отправившись в новый год, прихватить с собой фотоаппарат с блокнотом ;)

Мы долго думали как разнообразить наш проект? как сдружить участников?
И будем проводить разные игры и приключения,но постепенно, чтобы все все успевали! Ведь вы же у нас такие творческие! У вас наверняка не только 1 этот проект в планах ;)

Январь мы решили назвать месяцем желаний!
Вы знаете, что для того чтобы мечта сбылать ее достаточно сформулировать?
Поэтому вооружаемся карандашами! Лучше цветными - пусть наши желания будут радужными! И пишем! Пишем все, что нам хочется, все наши планы, мечты, желания! Все-все, даже если это что-то незбыточное, вроде полета на луну ;)
Как только наши желания окажутся записанными вокруг начинают копиться волшебные силы. Новогодние искорки исполнения желаний витают-витают, да и оседают на каждой буковке и все желания сбываются!

А о том, какие желания сбылись мы надеемся прочитать на страничках ваших артбуков!
Листочки с желаниями можно вклеить в артбук, а можно просто напечатать желания в сообщении блога. Можно, конечно, сохранить и в полном секрете, покрыв горой конфети, мандариновых корочек и фольгой от конфет. Это на их исполнение никак не повлияет)

Инлинк в январе будет единый для всех отчетов. Я буду копировать его вконец всех отчетов дизайнеров. Смело добавляйте свои работы! ;)

Для тех кто планирует не пропустить ни дня. Первая неделя с 1 по 5 января. Потом еще нужно фотографии напечатать и оформить, т.о. первые отчеты будем ждать примерно 10-12 января!

До скорых встреч!

7 комментариев:

  1. Татьяна, скажите, надо ли выкладывать обложку артбука? Если да, то где - добавить в пост-приветствие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно отдельным постом выложить) Пусть ваши читатели увидят!) Но обложка не обязательно нужна. Это только для дизайнеров было обязательно нужно ее сделать перед проектом)

      Удалить
    2. Спасибо, все поняла) С нетерпением ждем января!

      Удалить
  2. Таня, спасибо за поздравления! И Вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет еще больше радости и удовольствия от любимого дела! Пусть подарит массу творческих озарений! Пусть обязательно находит время, чтобы Вы смогли воплотить в жизнь всё задуманное! Яркого, насыщенного, летящего, воздушного Вам Нового года! И вкусного мандаринового настроения! Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Сегодня 1 января! С открытием проекта!!!!

    ОтветитьУдалить