25 марта 2014 г.

Дневник вдохновения Swedk@: Dance-март

     Всем привет. Март месяц прошёл очень быстро, сама не заметила как это случилось. На работе был завал, скрапить вечерами не было никаких сил, поэтому весь скраповый удар приходился на выходные.  И вот мой субботний разворот, посвящённый танцам. Да не просто танцам, а спортивным бальным.
   Пока что дочкины достижения в этом виде спорта не очень высоки, но первые и вторые места в массовом спорте мы занимаем. Партнёр по танцам Денис - очень хороший мальчик, мы его любим все))) и верим, что через пару лет наши ребята будут достойно танцевать все 10 танцев.
    2 марта в нашем городе проходил открытый городской турнир по спортивным бальным танцам "Сыктывкарская метелица", где наши детки танцевали медленный вальс, самбу, ча-ча-ча и квикстеп. Были завоеваны золотая и серебряная медали. Вот об этом мой разворот)))


Под катом много деталек...










  Как всегда много красок и спреев (их у меня правда всего три), опять увлеклась чёрной гелевой ручкой)))) Рисую я крайне плохо, пыталась вспомнить детство и прорисовала розочки - очень увлекательное действо))) Также задумала я использовать в развороте много кружочков, тут они и в "конфети" из дырокола, и акриловые (сделанные крышечкой от спрея), и просто нарисованные гелевой ручкой. Вот такой у нас март)))))



1 комментарий:

  1. Очень понравился разворот! И по-детски непринужденно, и торжественно одновременно. И фотографии такие славные. Успехов вашей ребятне!

    ОтветитьУдалить