2 февраля 2014 г.

Дневник вдохновения 2014: задание на февраль!

Привет всем вдохновляющимся с нами! А кто еще не вдохновился, то смотрите отчеты наших участников, читайте какие же у них классные желания и цели, и присоединяйтесь, скорее! Чтобы ни один момент вдохновения не потерялся!
С заданием января все справились чудесно. Такое многообразие желаний, так интересно оформленные. Каждый взглянул на задание по своему, через свою призму. Было очень интересно читать ваши посты! И по итогам месяца вас будет ждать сюрприз ;) Но о нем пока рано, инлинк закроется через неделю, добавляйте отчеты за последнюю неделю января!

Надеюсь, что задание на февраль вдохновит вас на новые подвиги!
И все эти подвиги будут направлены.......... тадааааамммм! В сторону наших любимых и самых близких!
В феврале нас ожидает целых 2 праздника: 14 февраля (День всех влюбленных) и 23 февраля - день защитника отечетва!

14 февраля принято праздновать не только влюбленным. Милыми валентинками обмениваются и дети, и подружки... Если в вас промахнулся амурчик, то скорее включайте Десятое Королевство и смотрите момент про Город Поцелуев ;) Романтичное настроение вам обеспечено!


23 февраля мы поздравляем наших мужей, братьев, сыновей, друзей - наших любимых мужчин!

Поэтому мы решили, что февраль будет месяцем любви! Уделите особое внимание тем, кого вы любите! Любовь раскрашивает вдохновение необыкновенными цветами. Удасться ли вам запечатлить и отразить ее на страницах вашего альбома? Да что за вопрос, я уверена что удасться! Февраль такой короткий месяц, и он будет очень горячим ;) Всего через 28 дней придет весна!

И это еще не все ;) Мы решили предложить участницам совместника еще одно задание. Конечно, оно для желающих, принуждать никого не будем.
Мы хотим обменяться валентинками. Наверняка многие вдохновились валентинковыми заданиями, которые проходят во многих челленджах.

Вместе с постом-отчетом по проекту выкладывайте фото готовых валентинок. Столько - сколько хотите подарить. Собирайте в комментариях желающих их получить, обменивайтесь адресами.
Если вы записались к кому-то за валентинкой, то вам обязательно нужно в своем блоге тоже предложить кому-нибудь валентиночку!
Если записались на 2 - значит 2, аналогично 3,4,5 и т.д.
Ограничений на валентинки никаких, а автора самой-самой прелестной мы обязательно отметим!

Если отчеты по февралю еще не готовы, можно выкладывать валентинки и отдельными сообщениями в дневнике, а в инлинк добавлять на них ссылки? чтобы другие участники проекта их увидели!


Чтобы каждый раз не заходить в это сообщение, а видеть все валентинки у себя в дневнике, скопируйте этот код в сообщение в режиме  HTML.

<!-- start InLinkz script -->
<script type="text/javascript">
document.write('<script type="text/javascript" src="http://www.inlinkz.com/cs.php?id=367990&' + new Date().getTime() + '"><\/script>');
</script>
<!-- end InLinkz script -->




3 комментария:

  1. Какое интересное задание!:) Все, пошла собирать бумажки для валентинок!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. А для тех, кто опоздал с январскими отчетами, их еще можно куда-то пристроить?

    ОтветитьУдалить