12 декабря 2013 г.

Обложка артбука от Анны Venesia

Продолжаем знакомить вас с ДК нашего проекта "Дневник моего вдохновения"!
Аня Venesia и ее обложка для дневничка посвященного себе любимой, красоте и здоровью:

Привет:)
Когда мне пришло Танино письмо с приглашением я так растерялась, что дня три не могла написать ответ. Так волнительно и немного страшно, но ооочень приятно!
О себе... Я работающая мама троих детей и счастливая жена. Времени свободного не просто мало, его попросту нет, но все что удается урвать отдаю скрапу. Это моя отдушина, чтобы не сойти с ума от бесконечной гонки со временем.
В последнее время открыла для себя краско-скрапотерапию :) Ею и занимаюсь.


Про альбом. За последние пять лет я трижды родила, естественно это не могло не сказаться на здоровье и фигуре. Так как сейчас я уже не кормлю грудью (так уж сложилось :( ), не собираюсь рожать ближайшие лет 10, то самое время привести себя в порядок. Этот альбом хочу сделать таким, чтобы он мне помогал в этом. Мотиваторы, отчеты, идеи, фотографии... Думаю, должно получиться интересно.
Альбом планирую потом собрать на пружинку (будет повод подарить себе биндер ;)). Поэтому все странички будут отдельными, а около переплета немного свободного пространства.
 Каждая буковка вырезана из пивного картона и покрашена акрилом, хорошо, что догадалась заголовок делать не большим.
 На фотографии плохо видно, но помимо черных точек на фоне есть прозрачные полосочки  - это текстурная паста очень приятная на ощупь и напоминает струйки воды.
На обратной стороне на фотографии видны светлые пятна - это перламутровый акрил (розоватый), в жизни он не так отсвечивает, просто создает некоторый блеск.

Надеюсь Вам понравилось :)

Ждем ваши посты - привествия!

6 комментариев:

  1. Такая контрастная и стильная обложка! Черный с малиновым - очень интересное сочетание.
    Ну и отдельный респект - трое детей за пять лет, еще и работа - это сила!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тезку! Понимаю проблемы... желаю исполнения задуманного и много-много идей! и возможностей для их воплощения! )))
    Обложка очень понравилась: стиль и контраст, супер! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая обложка, и цель артбука такая актуальная) я с Вами, не уверена что получится участвовать, очень боюсь что не справлюсь, но морально, я всегда буду...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена, у Вас все получится, проект то длинный )) Времени будет много.

      Удалить