20 марта 2014 г.

Задание от Dakry Shaf : Поэтический скрап

По итогам задания "Зимний вечер" мы пригласили потворить вместе Дашу, Dakry Shaf, которая придумала для нас весеннее задание! "Поэтический скрап"


Правила задания:
1. Выполнить любой скрап-объект, в котором бы присутствовала хотя бы 1 поэтическая строка (строка или фраза из любого поэтического произведения)
2. Оформить пост соглсно правилами блога и выложить ссылку в инлинк до 11 апреля.

Мы выберем ПД и автора следующего задания голосованием ДК. Свои идеи тем предлагайте в комментариях к этому заданию. А рендом разыграет приз - сертификат на 400 рублей на покупку в нашем магазинчике среди всех участников задания.

Вдохновения от Даши, Dakry Shaf:


Блокнот на пружине с 2-мя разделителями - кармашками. На разделителях процитированы  хокку о любви Басё. В работе использовала бумагу из разных коллекций  и высечки от Graphic 45, шебби ленты и ключик от ScrapBerry's

Наш дизайнер, Наталья, Natalka:
Краевой дырокол #49, скрап-бумага, белый акрил для тонировки, х/б нить, стразы.

Наш дизайнер, Ольга, Ola-la:

А теперь давайте поближе познакомимся с автором этого задания и нашим приглашенным дизайнером!

Меня зовут Дарья.  В этом году отмечу свой 35-й!!! день рождения (Вот ведь ужас)))). Я замужем за чудесным человеком, очень терпеливым (совершенно необходимым качеством для мужа скраперши))) . У нас чудная  дочурку Мария, которая подошла к тому возрасту, в котором детей отрывают от юбки и отправляют в детский сад. Надеюсь, что и я смогу совершить сей героический подвиг)


По образованию я журналист, но по специальности не работаю. Случилось даже, что в свое время я закончила аспирантуру по специальности "Социология. Философия". Но и в этом направлении работаю скорее на кухне, нежели в науке)
Скрап появился в моей жизни 4 года назад. когда в процессе подготовки к своей свадьбе я решила сваять приглашения и бонбонтерки. Тогда я так утомилась от этого занятия, что поклялась себе больше никогда не брать в руки ни ножницы, ни клей))
Но уже будучи на 7-м месяце беременности, накануне новогодних праздников я попробовала что-то сделать своими руками в качестве дополнения к подаркам. И тогда - то в поисках образца для подражания я и наткнулась на какой-то немецкий ЧБ, где были выложены совершенно немыслимые для меня открытки... Скажу честно, мой первый открыточный опыт был ужасен))))) Я тогда и слыхом не слыхивала о скрап-материалах и  инструментах. А уж словосочетание "вырубная машинка" и в голову мне не приходило... Я пыталась обычными канцелярскими ножницами вырезать салфетку)) Это было долго, мучительно, с плачевным результатом) Тогда же я накачала себе множество цифровых штампов, которые долгими зимними вечерами раскрашивала акварелькой. Вот это меня действительно расслабляло и некоторое время по -детски радовало, когда получалось).
Но покупать скрап-материалы и делать запасы я стала чуть более года назад, когда увидела новогодний набор бумаги от Bo Bunny. Путем первых проб и ошибок я сделала тогда свой первый мини-альбом. До сих пор он у меня самый самый.

Дебют
Именно он подарил мне вдохновение, заряд творить и вытворять) Поэтому по сей день я делаю именно альбомы или блокноты, потому что предпочитаю практичные подарки)
Из самых моих  любимых работ могу назвать эти:

Мужской блокнот
Летний миник про нас
Мужской альбом
Новогодний альбом
Могу сказать, что сегодня скрап для меня - скорее хобби, немыслимо дорогое, но приятное.  И если результат моего труда  приносит владельцу подарка такой же заряд позитива, как и мне, я считаю, что это стоит того, чтобы не спать пару ночей)
Но я не буду возражать, если в будущем он позволит мне приобретать на заработанные от него деньги разные  скрап штуки вроде Биг Шота))) А если спрос на мои скрап-подарки возрастет до того уровня, когда потребуется выделить отдельный рабочий кабинет - это будет совершеннейший восторг))
Хочу сказать спасибо вашему блогу за то, что пригласили меня в качестве ПД, за возможность познакомиться с такими же скрап-помешанными, как и я) Хочется пожелать вам процветания, вдохновения, новых читателей, поклонников, а еще теплой, яркой весны, мира и любви!)

Даша, спасибо огромное за отзывы и пожелания, и за тему для задания ;)
Присоединяюсь к вашим пожеланиям для всех наших читателей!
Солнечной и творческой вам весны!

2 комментария:

  1. Вы когда то просились к нам в обзор (http://windveranderung.blogspot.ru/p/blog-page_23.html). Из за лишних кавычек в первой строке в названии "Зимний вечер" мы не можем выгрузить картинку задания. Если вы поправите html поста мы будем вам крайне признательны. Спасибо блог Ветер Перемен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Задание "зимний вечер" уже кончилось..... А текущее задание, на сколько я вижу уже есть у вас в обзоре)

      Удалить