12 сентября 2014 г.

Дневник вдохновения Galandrial: поцелуи солнышка + видео МК

Я так давно не занималась своим дневничком вдохновения! Дела-дела... все суета ;) Но очень хотелось! Тем более что остановилась я как раз на нашем летнем отпуске.


Вот такая страничка у меня получилась. Муж сказал, что немножко сумасшедшая ;)
И я сделала ВИДЕО-МК по ее созданию. Смотрите тут.


Было немножко непривычно отдыхать втроем. Ведь раньше нас было только двое, а тут с нами всегда было наше маленькое солнышко) С ним не соскучишься! Дальше детальки:



Мы открыли для себя бирюзовое побережье Турции. Оказалась что не зря Фетию называют "другая Турция". Восторги не знали границ, мы влюбились в местные ландшафты, природы и приключения. Я уже выстраиваю дерзкие планы путешествия из центра Турции на машине к побережью с пересадкой на яхту ))) Надеюсь мечты сбудутся!


Как только мы вернулись я под большим впечатлением от поездки написала фотоотчеты, которыми соблазнила всех семейных подруг немедленно бронировать туда туры (что в июне оказалось уже непростым делом). Кому интересно почитать можно тут.


Кроме безмятежности и уединенности этого места, огромная ценность этой поездки заключалась в том, что мы наконец-то были все втроем, без хлопот, дел, работ и каких бы то ни было проблем! Одной семьей! И наши сердечки били в унисон! Я купалась в счастье))) и в море, конечно ;)


Наверное, нужно и про разворот хоть пару слов сказать)
Тут много всего - штампинг, эмбосинг, тестурная паста, спреи....
Но поскольку я безнадежно отстала от проекта я делала все максимально простенько! И думаю видео должно быть понятно даже новичкам! я специально делала в нем максимально подробные поясняющие заметки.


У меня паста "сонет". Когда она легла поверх чернил, окрасилась в их цвет. У меня сразу в голове появилось столько идей! Уже руки чешутся попробовать ;)





4 комментария:

  1. Татьяна, разворот прямо наполнен энергией! Классный!
    У меня тоже на очереди летний отдых, пошла догонять! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Только одно интересует - неужели клей не разъел фото??????
    А вообще яркий разворот, такой позитивный и теплый!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоп, какой клей должен разъесть фото?!
      Фото я клею на объемный скотч. Редко на клей момент кристалл.
      Многие используют силиконовый горячий клей.
      Но о том, что что-то разъедает я впервые слышу.
      Сталкивалась с желтыми пятнами, которые дают некоторые клеи и скотчи, поэтому пользуюсь просто одними и теми же марками уже больше 5 лет)

      Удалить
    2. вырубки-слова приклеены на момент, а они часто находятся поверх фото - вот этот момент и интересует ;))))

      Удалить