4 июля 2016 г.

Мотивирующие АТС

Всем привет! Сегодня у нас внеочередное задание =) Места ДК пока вакантны, кто хочет подать заявку условия читайте здесь. Что-то заявочек мало, так что будьте смелее и активнее! Осталась всего пара дней!
И в сегодняшнем задании своим примером будут вдохновлять девушки, с которыми я уже крепко подружилась - выпускницы моего проекта "Зажги свою идею".
Кто не знаком с этим форматом, в кратце скажу, что это мотивационный проект, в рамках которого мы раскрываем свой творческий потенциал, учимся накапливать креатив, идеи, аккумулировать вдохновение, вдохновлять себя и окружающих, планировать, ставить цели и достигать их, преодолевая свои ступоры, комплексы и страхи, да и вообще брать от жизни все!
В третьем туре зажигателей было 2 десятка человек, которые ставили перед собой самые разные цели и работали по ним в течение целого месяца. Я давала им сложные задания, но они старались, шли вперед, добивались своего и наслаждались первыми результатами своих трудов!

Те, кто добрался до финиша похвастались своими итоговыми отчетами, вот они:

Юлия Пухова
Сударева Ольга
Элеонора Салимова
Олеся Баринова
Болдырева Татьяна
Марина Журавлева
Алена Сердюк
Медникова Татьяна

В мае и летом все разъезжаются кто куда, отдыхают, наслаждаются летом, семейными поездками и своим творчеством, переваривая полученную информацию) Я знаю, что должна облететь шелуха: информация проходит естественный отбор через фильтры личного восприятия - каждый усвоит и возьмет что-то свое. Ну а мы решили продолжать в сентябре)
Однако наше общение не прекращается) Мы делимся творческими успехами, победами и переживаниями, постоянно что-то обсуждаем и рассматриваем)

И вот Оля и Олеся предложили интересную идею, пока летом все отдыхают, сделать серии АТСок, чтобы поменяться ими! Мне понравилась эта идея, и я пригласила всех показать свои АТСки в Заготовочке!
Мы выбрали тему, созвучную сути проекта - вдохновение, мотивация, планирование, целеполагание. Можно было использовать любые вдохновляющие фразы, символику, различные стрелочки и скобки, лестницы, часы и т.д и т.п. Все, что подходит для раскрытия этой темы.

Присоединяйтесь к нашей теме! Нужно сделать серию минимум из 3х штук. По окончанию этого внепланового задания - 4 августа мы выберем самые зажигательные серии, а еще я от себя подготовила небольшой подарочек, который разыграем рэндомом!


У меня лето проходит в песочно-водяном плену у дачи) Мы с сыном в восторге и наслаждаемся беззаботными деньками! Из скрап-запасов я сюда прихватила 1 единственный наборчик бумаги 15х15, из недавно приобретенных. Мне нравится геометрия, золотое напыление, и черный линер) Поэтому я вдоволь нарисовалась) И даже не постеснялась написать фразы от руки, как будто принтеров не существует в природе ;)


Елена Девяшина
Моя серия АТС "Легкость бабочек", хотелось передать красоту и долгожданное лето, пусть все начинания будут легкими и быстрыми, как полет бабочек, и неболшое пожелание как мотиватор!

Алена Сердюк (Киферия)
Мои взрывные и яркие АТС-ки заряжены позитивом и радостью)) А одна из них счастливая вдвойне) Дело в том, что я делала 9 заготовок, а когда прошивала случайно сшила две вместе. Решила так и оставить, так что кому-то попадет двойная доза)

Елена Колегорова

Татьяна Болдырева

Ольга Сударева
Этот проект разбудил во мне желание ещё и рисовать, вышивать и многое другое творить на ботаническую тему. В моей жизни травы были всегда, в основном лекарственные, так что мотивирующие надписи на латыни.) Серия Записки ботаника""

Анна Нечаева
Серия "Вдохновение". Оно движет всем и вся. И мне очень хочется, чтобы оно всегда присутствовало в вашей жизни. Живите с вдохновением) И помните- если ты говоришь с Богом-это молитва, если Бог говорит с тобой-это вдохновение)








Вот такая у нас получилась масштабная, мотивационная подборочка) А ведь некоторые делали АТСки в первый раз!

Ждем ваших работ и рассказов о том, чего вам хочется достичь, чем вы вдохновляетесь, что занимает ваши мысли =)

5 комментариев:

  1. Девочки, ну вы даете! Какие классные у всех АТС и такие зажигательные, что руки чешутся к вам присоединиться)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, класс! Прямо хочется со всеми обменяться, но, думаю все у всех уже расписано конечно.
    Уже придумала идею, буду воплощать.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какие классные АТСки, мне все очень-очень понравились, но вот ботанического ничего нет :( Как с Вами можно обменяться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С нами не получитя поменять - мы меняемя внутри зажигателей))) к нам можно только примкнуть)
      А вот на счет ботаничекого вообще не поняла контакта о_О У на не ботаничекая тема)

      Удалить
    2. Ну ботанические - это Валентины, Марины, Ольги и Елены :) Бабочковая тема :) Я уже сделала АТСки, попозже добавлюсь, но они все разобраны уже :)

      Удалить